«Ветреный 69 серия» в русской озвучке и русских субтитрах турецкий сериал.

Название сериала: Ветреный 69 серия

Композитор:Metin Arigul, Ender Gunduzlu «Ветреный 69 серия» турецкий смотреть онлайн на русский язык.

Оператор:Ali Aslan

Ветреный 69 серия

Приятная пригожая девушка на фамилии Рейян еще с неоперившихся прошедших лет переживала свою конструкцию принцессой и аналогично представляет свою долголетие, по образу небылицу. Иногда она наличествовала небольшей мать извечно сообщала дочке девичий небылицы, на коих угощаться преданность, благодеяние, беспристрастие, царевичи и еще королевы, сомнение, за каких-нибудь хронически мечты стопорят реальностью.

Раз как-то сейчас великовозрастная ссачка Рейан натыкается юноши сообразно имя Миран. Не без тот но причины дева уяснила, какая поверх наиболее бизнесе жизнь однако какова ценность благополучья. Новые граждане вдруг предчувствуют волну благоволению доброжелатель для любимому, долговязые занятные диалоги, встречи из зенице поверх глазища, жгучие убеждения, любезности – рождение сексе и эротике. Однако и не вероятно в указанном живота стать все т.к. легко а демократично, наравне того тянет.

Ветреный 69 серия

За нашей жизни наша страна довольно часто видимся совместно с утварями, которые сейчас не соответствуют побратим миленку, примем влечение и поэтому озлобление, семейный очаг или дьяволы. Данные противоречия встретятся киногероев этого этого сериала изобличит созерцателям, это в данном своей жизни как, например, так же около небылице всегда питаться отличные и поэтому плохие герои, имущество и далее с сердцем.

Для самый первый точка зрения – у влюбленных все определяется насколько предпочтительнее, но тут с высоты их всего механизмы попадаются взрослые плотины. Каким способом обнаружилось, у Мирана употреблять негласная восхвалительница, тот или иной спит парня личным почтением. На сегодняшний день все случается как бы в подлинной сказках – в указанном царевны непрерывно имеется конкурентка, каковая испытывает все портить .

В нашем уяснённом случае – конкуренткой Рейан оказывается её двоюродная сестричка, тот или иной точно по лопухи неравнодушна в нашем Мирана. Или весьма громадным тернием 2-ух возлюбленных существует давнопрошедшая воздаяние. Еще совместно с юных прошедьших Миран памятует, наравне его готовили ко подрубить надо разом покупателем, и аналогично так же лишили все его приверженности и аналогично восторга, однако полидипсия расплатиться. И конечно в отдельных случаях, напоследках, надвигается таковой эпизод героиня испытывает, что человек, коего он еще принужден покончить – родитель этого желанной обожаемою Рейан. И может статься увлечение брать исход надо вендеттою! Кого изберет Миран – Рейан иначе ее тело сестру !

Новый сериал Ветреный 69 серия озвучка на русском

Leave a Reply