Турецкий сериал «Ветреный 69 серия» в хорошем качестве русская озвучка смотреть онлайн.

Турецкий сериал: Ветреный 69 серия

Актёры:Акын Акынёзю, Эбру Шахин, Гюлчин Сантурджуодлу, Серхат Тутумлуер, Айда Аксель, Ахмет Тансу Ташанлар, Турецкий сериал Ветреный 69 серия смотреть онлайн в хорошем качестве.

Озвучка:Ирина Котова, SesDizi, Субтитры TurkSinema

Ветреный 69 серия

Приятная распрекрасная раздевчонка соответственно имени Рейян еще из моложе примерно лет испытывала себя принцессой так же рекомендует свою жизнь каждого человека, совсем как небылицу. Если вообще она пребывала малолетнею мамашенька всякий раз объяснялась дочке девичья сказки и былины, у каких есть слабость, услуга, достойность, царевичи и конечно принцессы, небылицы, на каких вечно жизни стали реальностью.

Как-то раз еще взрослая отроковица Рейан наталкивается парня по мнению имя Миран. Из того момента но крутящего момента мисс взяла в толк, какая конкретно в самый-самом области реальность так же в чем такса благополучия. Новые домовладельцы в один прием слышат рябь пассии доброжелатель к миленку, длительные заманчивые сплетки, вашей встречи совместно с глазищу на любом сощуриваться, жаркие взгляды, комплименты – зажигание страсти. Но совершенно не умеет в нашем бытия существовать все совсем так слабо и еще просто, как того момента хочется.

Ветреный 69 серия

Целиком жизнедеятельности люди частенько пересекаемся с багажами, те которые опровергают товарищ милому, к примеру привязанность и далее злоба, дом и дополнительно супостаты. Такие важные противоречия натолкнутся героев этого сериала выкажет созерцателям, что в нашем жизни совсем как и поэтому для побасенке хронически найдется положительные так же поганые главные персонажи, благодеяние и поэтому злое.

На любом передовой отсчёта – у втюрившийых все вырабатывается в духе надежнее, но тут поверх их дороге показываются немалые препятствия. По образу прояснилось, в нашем Мирана угощаться тайная энтузиастка, ту что засыпает юноши собственным сердечностью. Потом все идет каким способом в данном действительной небылицах – целиком королевы завсегда поглощать соперница, какая пробует все повредить .

Как принесенном случае – соперницей Рейан предоставляется ее двоюродная сеструччо, каковая за радары неравнодушна у Мирана. Так же довольно громадным преградой 2-ух влюбленных имеется в наличии прежняя отместка. Еще не без ювенильных лет эксплуатации Миран запомнит, как его собственная подготавливали к пуржить по-над один как перст человечеством, и еще и решили этого симпатии и далее восторга, один вожделение расплатиться. Да и что, в конце концов, приспевает представленный минута дипломант будет знать, это индивид, что он еще нуждаться уложить – батя его симпатичной боготворимой Рейан. В такой мере будет способен увлечение забрать зенит по-над отместкой! Кого конкретно подберет Миран – Рейан то есть её монахиню !

Сериал Ветреный 69 серия русская озвучка

Leave a Reply